Оставьте заявку, чтобы
Тур для тех, кто хочет всё и сразу. Конни. Рафтинг. Велосипеды. Три вида активности, три уровня эмоций — и полная перезагрузка от повседневной рутины.
Конный маршрут проведет вас по самым живописным местам Горного Алтая. Даже если у вас нет опыта конных походов, вы справитесь! Маршрут несложный, но очень живописный. Вы проедете через альпийские луга, посетите Каракокшинскую пещеру, увидите легендарные Каракольские озера и подниметесь на горные перевалы с панорамными видами.
Рафтинг по Катуни — это мощные эмоции, брызги, командный драйв и полное единение с природой. Пороги Ильгумень, Кадринская труба и Шабаш гарантируют яркий всплеск адреналина. Безопасность обеспечивают профессиональные инструкторы.
Финальный аккорд — велопрогулка. Заглянете в маральник, узнаете о пантовом мараловодстве, а затем отправимся в ботанический сад с редкими растениями.
Не выбирайте между форматами — попробуйте всё за один маршрут.